SIOPEN

Obat Paracetamol sirup

Rp 5.500

Minimal Pembelian : 1 botol
Stok Tersedia : 150 botol

Oratemp merupakan obat yang digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam. Indikasi / Kegunaan Digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam. Kandungan / Komposisi Tiap 5 ml sirup mengandung Paracetamol 120 mg Dosis

  1. Demam setelah imunisasi: Anak Usia 2-3 bulan: 60 mg sebagai dosis tunggal. Dosis kedua dapat di berikan setelah 4-6 jam jika diperlukan. Maksimal: 4 dosis setiap hari.2. Demam, Nyeri Ringan Hingga Sedang:Dewasa: 0,5-1 g setiap 4-6 setiap jam. Maksimal: 4 g setiap hari.Anak Usia 1-2 bulan: 30-60 mg setiap 8 setiap jam. Maksimal: 60 mg / kg / hari;Anak Usia 3- Anak Usia 6 bulan - Anak Usia 2- Anak Usia 4 - Anak Usia 6 - Anak Usia 8 - Anak Usia 10 - Anak Usia 12-16 tahun: 480 atau 750mg.Berikan setiap 4-6 jam jika perlu. Maksimal: 4 dosis dalam 24 jam.
085248270776
fauzanilmi23@gmail.com
Kandang Jaya No.71 RT.002/RW.000 Kecamat...